吉比特无源光纤接入双频家庭网关

     

    产品特点:

    n   GPON WAN端口1.244Gbps uplink / 2.488Gbps下行链路速度;

    n   具有1.25Gbps双向链路速度的活动以太网WAN端口;

    n   4x 10/100/1000BASE-T以太网RJ45端口;

    n   支持802.11n 2T2R速度高达300Mbps

    n   支持802.11ac 3T3R加速至1.2Gbps

    n   2x FXS RJ11语音服务端口;

    n   在主机或设备模式下的2x USB端口;

    n   直流12V适配器,max 1.5A电流。

    n   545℃操作环境温度;

Attributes

AZ510G

Hardware

ZX279100a+ MTK 7603+MTK7612+ MTK 9642

Power supply

12V DC,2.5A

Power consumption

(full loaded)

≤24W

Weight (in maximum configuration)

≤0.6kg

Environmental

requirements

Working temperature-5ºC~45ºC

Storage temperature-40ºC~60ºC

Working humidity5%~95%

Storage temperature5%~95%

no condensing

Ethernet

Standard

IEEE802.3

IEEE802.3au

IEEE802.3x

Interface

4x 10/100/1000BASE-T RJ45

Auto negotiation

Auto MDI/MDIX

GPON

Speed

Downlink2.488Gbps

Uplink1.244Gbps

Connector

SC/APC, pigtail

Standard

ITU-T G.984.2 , Class B+

Power level

Downlink

 Wavelength1490nm

 Sensitivity-27dBm

 Saturation-9dBm

Uplink

 Wavelength1310nm

 TX power0.5 ~ 5dBm

 RMS: 0.5nm

Fiber

G.652 Single Mode Fiber



WIFI

WIFI

TX Power (11n MCS7) :  19+2dBm

EVM (11n MCS7)     :  <-30dB

ThroughPut (11n HT40): ≥140Mbps

TX Power (11ac MCS9): 17+2dBm

EVM (11ac MCS9) : -32dB

ThroughPut (11ac HT80) :≥550Mbps

Antenna

2.4G antenna    :4dBi

5Gantenna   :4.5dBi

VoIP

REN

Max 5REN

Connector

2x RJ11

Ringing

65V RMS ringing voltage

USB

Max 1A for each port

 

家庭网关+多媒体融合

AZ510G-Mix

技术服务热线

0755 - 27568860

0755 - 27568862

商务服务热线

0755 - 27568860

0755 - 27568862

微信二维码

驱动程序和工具软件

我们有3个可用的下载服务器 - 全球和中国。除了连接速度,无论你在哪里下载,每台服务器提供了相同的内容。除此之外,我们还提供Akamai下载管理器(DLM)和BT种子(P2P)供下载

版本 描述 系统 文件大小 更新 下载

保修条款

手册和文件

有3个可用的下载服务器 - 全球和中国。除了连接速度,无论你在哪里下载,每台服务器提供了相同的内容。除此之外,我们还提供Akamai下载管理器(DLM)和BT种子(P2P)供下载

AZ510G DM 产品手册

描述
文件大小14.71 MBytes2018/04/17 更新
下载

相似产品列表

版权所有 ©深圳市世纪本原科技股份有限公司 2018, 保留一切权利       备案号: 0903729 * No