吉比特无源光纤接入用户端设备PON ONU(2+1)

    产品特点:

    n GPON WAN端口1.244Gbps uplink / 2.488Gbps下行链路速度;

    n 具有1.25Gbps双向链路速度的活动以太网WAN端口;

    n 1x10/100/1000base - t和1x10/100base - t以太网RJ45端口;

    n 2x2 11n WIFI支持300Mbps链接速度;

    n 用于语音服务的1x FXS RJ11端口;

    n 在主机或设备模式下的1x USB端口;

         直流12V适配器,最大1.5A电流。


Attributes

AZ5002C

Hardware

ZX179100

Power supply

12V, 1.5A

Power consumption

(full loaded)

≤15W

Weight

(in maximum Configuration)

≤0.5Kg

Environmental requirements

Working temperature: -5℃~45℃

Storage temperature: -20℃~70℃

Working humidity: 10%~90%

Storage temperature: 10%~90%

No condensing

Ethernet

Standard

IEEE802.3

IEEE802.3au

IEEE802.3x

Interface

1x10/100/1000BASE-T

1x 10/100BASE-T RJ45

Auto negotiation

Auto MDI/MDIX

GPON

Speed

Downlink2.488Gbps

Uplink1.244Gbps

Connector

SC/APC, pigtail

Standard

ITU-T G.984.2 , Class B+

Power level

Downlink

– Wavelength1490nm

– Sensitivity-28dBm

– Saturation-3dBm

Uplink

– Wavelength1310nm

– Min TX power0.5dBm

– Max RMS: 0.5nm

Fiber

G.652 Single Mode Fiber

EIRP

Max 25dBm

参数接口:
电源:外置电源12V/1.0A;
网口:2个,1口支持10/100/1000M自适应。2口支持10/100M自适应。;
光口:一个SC/PC接口;
电话口:一个RJ11电话接口;
硬件关键器件规格:
CPU: MAC内置600Mhz  ARMA9处理器;
MAC: 中兴ZX297112;
FLASH: NAND FLASH  1Gbit;
DDR: 1Gbit;
SLIC: Le9641;
产品尺寸:
外形尺寸(长X宽X高):162mmX112mmX43mm
可靠性及环境适应性:
存储温度湿度:-10°C—55°C
5%—95%无凝结
工作温度湿度:-10°C—50°C
5%—95%无凝结
大气压力: 62kPa—106kPa
防雷:线-线:要求1.5KV
端口-地:要求6KV
防静电:空气放电:要求8KV,(测试方法参照IEC 61000-4-2)
接触放电: 要求6KV, (测试方法参照IEC 61000-4-2)
EMC: ETSI EN 300386,EN 55022 (Class B)

 

2 口以太网无源光纤接入端用户设备(VOIP)2+1

AZ5002C

技术服务热线

0755 - 27568860

0755 - 27568862

商务服务热线

0755 - 27568860

0755 - 27568862

微信二维码

驱动程序和工具软件

我们有3个可用的下载服务器 - 全球和中国。除了连接速度,无论你在哪里下载,每台服务器提供了相同的内容。除此之外,我们还提供Akamai下载管理器(DLM)和BT种子(P2P)供下载

版本 描述 系统 文件大小 更新 下载

保修条款

手册和文件

有3个可用的下载服务器 - 全球和中国。除了连接速度,无论你在哪里下载,每台服务器提供了相同的内容。除此之外,我们还提供Akamai下载管理器(DLM)和BT种子(P2P)供下载

相似产品列表

版权所有 ©深圳市世纪本原科技股份有限公司 2018, 保留一切权利       备案号: 0903729 * No